Флешмоб "Беларусь против наркотиков"

Наша школа присоединилась к флешмобу "Беларусь против наркотиков". ФОТОМАТЕРИАЛ
Ученики делились с нами своими увлечениями и хобби, которые могут стать альтернативой немедицинскому употреблению наркотиков.

Лаптев Егор, учащийся 9 класса, занимается волейболом. Он считает, что эта спортивная игра отвлекает его от повседневной суеты и сплочает с другими ребятами в его команде.


Тышковский Юлиан, учащийся 10 класса, любит играть в баскетбол. Этот вид спорта очень динамичный и жёсткий. Он развивает координацию движений и ловкость.


Саевец Илья, учащийся 9 класса, занимается футболом. Он говорит, что игра развивает в нём скорость и выносливость. А спорт для него - это жизнь!

Пытляк Алексей, учащийся 10 класса, занялся игрой в шахматы, чтобы развить своё логическое мышление. Ему нравится просчитывать ходы в уме наперед, пытаясь обхитрить соперника.

Кулинич Злата, учащаяся 2 класса, любит танцевать, потому что танцы поднимают ей настроение. А ещё Злата любит выступать на сцене перед большим количеством людей.

Метечко Артём и Стрелков Никита, учащиеся 10 класса, любят играть в настольные игры. Они поднимают ребятам настроение и развивают мелкую моторику рук.

Волощик Зоя Алексеевна, учитель начальных классов. Люблю работать с фоамираном, у меня нет времени на наркотики.